Оценка качества оказания услуг дошкольными образовательными организациями в 2022 г.

05.07.2022

Пройти онлайн-анкетирование

На территории Свердловской области проводится независимая оценка качества условий образовательной деятельности дошкольных образовательных организаций

Общественным советом при Министерстве образования и молодежной политики Свердловской области в июле-августе 2022 года проводится независимая оценка качества условий оказания услуг детскими садами.

Она предусматривает оценку открытости и доступности информации об организации, комфортности условий предоставления услуг, доброжелательности, вежливости работников организации, удовлетворенности качеством условий оказания услуг, а также доступности услуг для инвалидов.

Родители могут пройти онлайн-анкетирование и оставить свое мнение о качестве условий предоставления услуг детским садом, который посещает их ребенок. В анкете также предусмотрена возможность представить свои предложения по совершенствованию условий детских садов.Хочу такой сайт

Анкета для опроса родителей размещена на официальном сайте дошкольной образовательной организации в разделе "Независимая система оценки качества образования", на официальном сайте Министерства образования и молодежной политики Свердловской области в разделе «Независимая оценка качества оказания услуг», а также по ссылке: http://nok.gepicentr.ru/.

смотреть информационное видео о процедуре НОКО

Просмотров всего: , сегодня:

28.06.2022 Вопросы и Ответы.docx (скачать)
1. Инструкция для онлайн анкетирования.docx (скачать)
2. Ссылка на онлайн анкеты.docx (скачать)

Дата создания: 07.07.2022

Дата обновления: 28.07.2022