Информация о сроках приёма документов

Информация о сроках приёма документов

Хочу такой сайт

Управление образования администрации Горноуральского городского округа в течение 7 рабочих дней (максимальный срок предоставления муниципальной услуги) со дня регистрации заявления и документов, поступивших непосредственно в Управление образования администрации Горноуральского городского округа или через ЕПГУ, ГБУ СО "МФЦ", необходимых для предоставления муниципальной услуги, направляет заявителю способом, указанным в заявлении, или в случае подачи заявления в электронном виде путем направления информации в личный кабинет на ЕПГУ, результаты оказания муниципальной услуги: постановка на учёт, либо отказ в постановке на учёт.

Управление образования администрации Горноуральского городского округа в течение 1 дня со дня утверждения документа о предоставлении места в дошкольной организации с учётом желаемой даты приёма, указанной в заявлении, направляет заявителю результат - направление в дошкольную организацию.