Уважаемые родители!

Поговорите с детьми о правилах перехода проезжей части. Дорогу разрешено переходить там, где есть пешеходный переход или светофорное регулирование, убедившись, что водители транспортных средств во всех полосах для движения остановились и пропускают их.

Недопустимо использовать наушники, разговаривать по телефону во время передвижения по улицам города.

При переходе проезжей части необходимо снимать капюшон, так как он ограничивает обзор. В темное время суток в одежде детей должны использоваться световозвращающие элементы.Хочу такой сайт

Видеообращение руководителя ГИБДД  по соблюдению Правил дорожного движения несовершеннолетними:

Ccылка на видео

Видеообращение Начальника отделения пропаганды ОГИБДД МУ МВД России "Нижнетагильское" Ксении Парамоновой, г. Нижний Тагил:

Видеоурок по правилам дорожного движения. Тема: Основы безопасного поведения пешеходов"

Ccылка на видео

МБДОУ 34 паспорт дорожной безопасности 2017.PDF (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА ПДД.pdf (скачать) (посмотреть)
Административная_ответственность_родителей_по_ст._5.35_КоАП_РФ.PDF (скачать) (посмотреть)
Использование_световозвращающих_элементов_в_одежде.PDF (скачать) (посмотреть)
Правила_перехода_проезжей_части.PDF (скачать) (посмотреть)
Правила_пользования_средствами_индивидуальной_мобильности_СИМ.PDF (скачать) (посмотреть)